📍 Выбрать город

здравствуйте я хотел поинтересоваться вот у меня какая проблемаю. на…

Автор: Александр | 30.10.2011

здравствуйте я хотел поинтересоваться вот у меня какая проблемаю. на яичках прицички появились маленькие расчисал покраснение большое и не проходит. что это может быть? спасибо заранее

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.10.2011 11:48
Добрый день. Александр.
Я не сторонник заочного и самолечения!
Это очень часто приводит к негативным последствиям.
О том, что именно у вас, можно сказать только после внешнего осмотра.
Запишитесь ко мне на консультацию.
"Клиника современной трихологии" (дерматтлогический и трихологический приём)
р.т. 2-551-558 и 2-551-559. Мы работаем ежедневно, без выходных, с 9.00 до 21.00 (в воскресенье с 9.00 до 18.00).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.