📍 Выбрать город

Добрый день! Мне 22 года, последние года 2 начала делать…

Автор: Гость | 24.10.2017

Добрый день!
Мне 22 года, последние года 2 начала делать педикюр. Сейчас пятки находятся в очень плохом состоянии. Раньше такого не было. Кожа очень нарастает. Иногда больно наступать. Трещин пока нет. Скажите пожалуйста в чем может быть дело? В технике выполнения или в состоянии организма? Можно ли восстановить кожу на пятках? Заранее спасибо 🙂

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2017 09:30
Добрый день! Как часто Вы делаете педикюр, и каким способом; как Вы начали делать педикюр, точнее что больше Вас беспокоило? Просто поухаживать или все-таки начались какие-то проблемы кожи стоп? Если не трудно, ответьте, пожалуйста на эти вопросы. А если есть желание, придите, пожалуйста на осмотр.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.