Добрый день, подскажите как быть? Вчера гуляя по татышева ребенком,…
Автор: Гость | 09.06.2017
Добрый день, подскажите как быть? Вчера гуляя по татышева ребенком, кормили сусликов и один суслик поцарапал палец зубами, т.е. Не укусил, а просто порез небольшой. Я проверка салфеткой и обработала зеленкой. Подскаэжите, пожалуйста нудно ли ставить укол от бешенства? Или сдать какие-то анализы? Или я слишком паникую? Спасибо за ответ