📍 Выбрать город

Добрый день, подскажите как быть? Вчера гуляя по татышева ребенком,…

Автор: Гость | 09.06.2017

Добрый день, подскажите как быть? Вчера гуляя по татышева ребенком, кормили сусликов и один суслик поцарапал палец зубами, т.е. Не укусил, а просто порез небольшой. Я проверка салфеткой и обработала зеленкой. Подскаэжите, пожалуйста нудно ли ставить укол от бешенства? Или сдать какие-то анализы? Или я слишком паникую? Спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.06.2017 21:15
Добрый день! Вы слишком паникуете, но в общении с дикими животными надо проявлять осторожность.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.