📍 Выбрать город

добрый вечер, Михаил Витальевич. у меня в области сердца появилось…

Автор: Светлана | 13.03.2015

добрый вечер, Михаил Витальевич. у меня в области сердца появилось ощущение «щекотки». подскажите, пожалуйста, что это и есть ли повод для беспокойства? заранее благодарю!

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.03.2015 12:33
Светлана Михайловна, повода для беспокойства нет...
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.