1. Нет прикорм начала с 6 месяцев, помаленьку сначала, сейчас…
Автор: Гость | 12.10.2009
1. Нет прикорм начала с 6 месяцев, помаленьку сначала, сейчас едим пюре (яблоко, абрикос, персик, творог, сметана, слива, сливки, творог и тд, весь спектр и вариации предлагаемой продукции) сама варю супчики (блендером взбивая) без добавок приправ и тд: картофель+курица+морковь+капуста+кабачек +лук в разных вариациях овощами. Реакций никаких не было.
2. Вчера вызывала скорую поставили супрастина укол и все. Улучшения не было.