📍 Выбрать город

1. Нет прикорм начала с 6 месяцев, помаленьку сначала, сейчас…

Автор: Гость | 12.10.2009

1. Нет прикорм начала с 6 месяцев, помаленьку сначала, сейчас едим пюре (яблоко, абрикос, персик, творог, сметана, слива, сливки, творог и тд, весь спектр и вариации предлагаемой продукции) сама варю супчики (блендером взбивая) без добавок приправ и тд: картофель+курица+морковь+капуста+кабачек +лук в разных вариациях овощами. Реакций никаких не было.
2. Вчера вызывала скорую поставили супрастина укол и все. Улучшения не было.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2009 16:49
Инфекционные заболевания исключили? Температура нормальная? Вам нужно в данный момент практически все убирать из еды - если это аллергическая реакция - строгая гипоаллергенная диета! И завтра снова вызывайте врача для осмотра! То, что вы описываете - достаточно серьезно!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.