📍 Выбрать город

Аделе Витальевна,добрый день.Спасибо за ваш ответ.У меня к вам ещё…

Автор: Яна | 19.03.2015

Аделе Витальевна,добрый день.Спасибо за ваш ответ.У меня к вам ещё вопрос,напомню моя бабушка с(80 лет) сломала плечевую кость в верхней трети плеча,был наложен гипс,который ей приносил дискомфорт.По вашему совету,гипс сменили на ортопедическую повязку Дезо.А можно ли ей сделать операцию ?Она немного не в себе и постоянно пытается снять повязку,говорит что всё очень болит.Где платные операции такого характера проводят скажите пожалуйста.Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.03.2015 22:32
Здравствуйте, Яна. Такие операции проводятся бесплатно в 6-ой больнице(бсмп), больнице #7, в зависимости от того, к какому берегу Вы относитесь. из травмпункта по месту жительства могут дать направление в больницу. Но, если имеются ияжелые сопутствующие заболевания, риск вмешательства может оказаться неоправданным.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.