Алена Николаевна, здравствуйте! У меня такая ситуация… В период лечения…
Автор: Светлана | 14.06.2012
Алена Николаевна, здравствуйте! У меня такая ситуация… В период лечения уреаплазмы мне назначили генферон 1000 вагинально, дело в том что я аллергик, началось все после того как переболела гриппом после длительного применения анаферона. И теперь каждое лето могу выйти на улицу только в маске, принимаю антигистаминные. Прочитала в инструкции, что генферон стоит с осторожностью принимать аллергикам, т.к. может спровоцировать аллергические реакции. Не знаю что делать теперь. Продолжать ли лечение и принимать ли генферон? Т.к. аллергические реакции на всякие травки у меня уже начались.. высыпания, одышка, глаза воспаляются сильно. Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!