📍 Выбрать город

что делать? я завела отношения с женатым человеком на работе.…

Автор: Гость | 10.07.2015

что делать? я завела отношения с женатым человеком на работе. теперь огласка.все знают.вызывал директор сказал еще раз узнает уволит обоих. теперь он меня избегает вообще. и боимся чтоб жене не позвонили . он поставил точку. что делать? не могу без него. и как работать дальше?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.09.2015 08:11
Здравствуйте!
Сострадаю Вам... Вы сейчас находитесь в непростой ситуации... Мужчина принял для себя решение и ведет себя в соответствии с ним. Ваша задача теперь тоже определиться: что делать? метаться в сомнениях, ожиданиях или же проживать чувства и настраиваться на новые, более перспективные для Вашего будущего отношения (создание семьи, например)... Чтобы помочь прожить ситуацию можно обратиться на очную консультацию или консультацию по скайпу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.