Доброе утро,Дмитрий Игоревич!Мне 44 года,проходила Кт головного мозга.Заключение следующее:МСКТ признаки…
Автор: Гость | 15.05.2014
Доброе утро,Дмитрий Игоревич!Мне 44 года,проходила Кт головного мозга.Заключение следующее:МСКТ признаки нарушения ликвородинамики.Мелкие кальцинаты головного мозга от 0,1 до 0,3см в диаметре.Данных за объемный процесс,гематому не выявлено.Подскажите пожалуйста, чем опасны кальцинаты, в следствие чего образуются и как от них избавиться.Надо ли повторно делать КТГМ ,чтобы контролировать рост кальцинатов и через какое время это делать целесообразно.Заранее благодарна