📍 Выбрать город

Доброго времени суток Дмитрий Игоревич! Подскажите пожалуйста куда нам обратиться…

Автор: Гость | 26.04.2014

Доброго времени суток Дмитрий Игоревич! Подскажите пожалуйста куда нам обратиться ребенку 1.8 в сентябре перенесли вирусный менингоэнцефалит в октябре в краевой детской когда лежали делали кт сказали через пол года сделать мрт мы сами из ачинска у нас тут нет ничего подскажите куда нам обратиться лучше для того что бы сделать мрт малышу насколько я знаю делают маленьким под наркозом. И какое мрт нам лучше делать

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.04.2014 09:42
Здравствуйте! Все правильно - Вам нужно делать МРТ только под наркозом. Не во всех МРТ центрах есть такая возможность. Я думаю Вам для начала стоит обратиться в краевую детскую больницу. Наверняка у них есть возможность сделать такое исследование, а если нет, то там Вам подскажут куда обратиться. Нужно сделать МРТ головного мозга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.