📍 Выбрать город

Доброго времени суток Николай Константинович!!! Моя проблема в том что,…

Автор: Наталья | 14.07.2010

Доброго времени суток Николай Константинович!!! Моя проблема в том что, с самого рождения имею на шеи родимое пятно, и оно меня смущает, я хотела бы его удалить. Размера оно 2*2 см. Скажите пожалуйста возможно ли вообще удаление??? Приблизительно сумму такой операции?И как вообще с вами можно связаться?И сколько дней я могу провести в клинике? Зарание благодорю=)

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.07.2010 15:49
Здравствуйте Наталья.Эта операция проводится амбулаторно иубирается сразу вся. Звоните по т.2802452, Вам нужна консультация. Стоимось от размера шва.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.