Доброго времени суток Николай Константинович!!! Моя проблема в том что,…
Автор: Наталья | 14.07.2010
Доброго времени суток Николай Константинович!!! Моя проблема в том что, с самого рождения имею на шеи родимое пятно, и оно меня смущает, я хотела бы его удалить. Размера оно 2*2 см. Скажите пожалуйста возможно ли вообще удаление??? Приблизительно сумму такой операции?И как вообще с вами можно связаться?И сколько дней я могу провести в клинике? Зарание благодорю=)