📍 Выбрать город

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Сделала…

Автор: Гость | 05.12.2014

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Сделала неделю назад УЗИ, сказали всё хорошо, всё отлично, никаких изменений отклонений нет. Сдала 2 дня назад мазок. В уретре 15-30 лейкоцитов в поле зрения, во влагалище 15-30 лейкоцитов, шейка матки — больше 100 лейкоцитов. Написано в анализе также: микрофлора во всех точках пробы — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями , коккобациллы . К тому же гоноррея и трихомонады не обнаружены. Подскажите, очень вас прошу, что это значит, что делать, что еще обследовать, куда идти, так как мне 30 лет и я планирую беременность.

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.12.2014 16:04
Необходимо сделать кольпоскопию , чтобы уточнить состояние шейки матки. 22233640 клиника ,, Юнимед,,
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.