Доброго времени суток! У меня 26.09 начались месячные. Длились 7…
Автор: Гость | 06.11.2014
Доброго времени суток! У меня 26.09 начались месячные. Длились 7 дней( что несвойственно). 5.10 тест показал результат. На УЗИ ставят срок 5-6 недель, но по моим подсчетам только две. Плодное яйцо неправильной формы и пустое. По рекомендации врача начала пить дюфастон. Может ли это быть замершая беременность и есть ли шанс что беременность будет развиваться?