Добрый день, Анна Геннадьевна! У меня след.ситуация. Сыну 19 лет,с…
Добрый день, Анна Геннадьевна!
У меня след.ситуация. Сыну 19 лет,с 5 до 10 лет были эпиприступы во время сна, стоял на учете у невропатолога в краевой больнице с диагнозом эпилепсия, принимал противосудорожные препараты. 3,5 года назад снят с учета и отмена препаратов, т.е на сегодня 9 лет отсутствие приступов (длит. ремиссия). Интересует вопрос получения вод.прав, слышала, что при краевом психоневрологическом диспансере (ул.Ломоносова?)есть ВКК (врачебно-консультативная комиссия), которая может решить вопрос по возможности управления транспортным средством. Как туда записаться (возможно ли электронно или по какому номеру телефона), какие документы необходимы (т.к. проживаем в районе, не хотелось бы приехать без недостающих…) На руках у нас имеются свежие результаты ЭЭГ с депривацией сна, на основании которых есть заключение эпилептолога, что ограничений по вождению автомобиля нет(дословно-речь идет о доброкачественных фокальных формах эпилепсии детского возраста, т.е. приступах, которые отмечаются только в детстве), выписка невролога, характеристика с места учебы и заключение мед. психолога. Заранее спасибо.