📍 Выбрать город

добрый день.Доктор объясните пожалуйста.почему при половом воздержании в месяц.при семяизвержении…

Автор: Гость | 10.11.2010

добрый день.Доктор объясните пожалуйста.почему при половом воздержании в месяц.при семяизвержении может быть в сперме кровь?И еще деликатный вопрос.Я женат.но почти ежедневно занимаюсь онанизмом.Уже думаю это отклонения.потому что все это навязчиво во мне.Это вредно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.11.2010 09:35
Если кровь в сперме наблюдается неоднократно, это признак заболевания половых органов. Необходимо обследоваться. Начать можно с ТРУЗИ простаты. С результатом подойти к урологу или андрологу. Записаться на обследование и узнать подготовку можно по т.2010841. Если онанизм навязчивый, это вредно необходимо обратиться к психологу или сексопатологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.