Добрый день.Дополняю,риноцитограмму сдавали за последних 8 месяцев три раза(в разных…
Добрый день.Дополняю,риноцитограмму сдавали за последних 8 месяцев три раза(в разных лабораториях).Первый раз сдавали в ЦНИл было обнаружено эоз-1 лим-3 нейтрофилы-15 кокки
Второй раз сдавали буквально 1,5 месяца назад в Инвирто ,дословно не помню ..но эоз-не найдено,лимф-не найдено нейтрофилы -100% и эпителий .И третий раз сдавали у лора ,результат сплошные нейтрофилы ,кокки.Но мы столько лечились и антибиотиками в том числе,неужели мы не искоренили ту микрофлору которая дает воспаление.Бакпосев последний раз делали месяцев 8 назад.И сдавали тоже два раза с перерывом в пару месяцев.Первый раз микрофлора роста не дала.А во второй раз Strepp.Viridans (в написании могу ошибиться) и еще что то ,не помню.Но не патогенное.Просто хотелось бы узнать все таки причину выделений и постоянного воспаления в носу.Спасибо.С наступающим Новым Годом Вас!Успехов в работе ,здоровья вам и вашим близким!