📍 Выбрать город

Добрый день, Екатерина Алексеевна. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.…

Автор: Ольга | 08.06.2015

Добрый день, Екатерина Алексеевна. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Ребенку 4,5 года, затяжной кашель. в КАК эозинофилия, анализ на общ.IG в норме, сдали в красноярске на эозинофильный белок (46,2). Педиатр ставит диагноз БА легкой степени (в легких иногда прослушиваются свистящие хрипы). Достаточно ли этих обследований для постановки такого диагноза? Мы из Железногорска, может нам стоит проконсультироваться все-таки у аллерголога или пульмонолога прежде чем начать назначенное уч.педиатром лечение. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.06.2015 09:45
Добрый день, Ольга. Консультация аллерголога вам будет полезна для того, чтобы разобраться в причине аллергической реакции и выбрать дальнейшую тактику ее лечения. Кашель и одышку конечно же нужно лечить, опытный педиатр может подобрать соответствующее лечение.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.