📍 Выбрать город

Добрый день Евгения Геннадьевна! Хотела у Вас спросить, у меня…

Автор: Марина | 13.09.2009

Добрый день Евгения Геннадьевна! Хотела у Вас спросить, у меня болит горло и небольшой насморк, я на 2 недели беременности, боюсь пить лекарства, чтобы не навредить малышу, подскажите, что можно попить чтобы не разболеться. Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.09.2009 13:18
Марина, можно гексорал и биопарокс, аскорбиновую кислоту (не увлекясь), чай с малиной и молоко с мёдом, ингаляции с физ раствором.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.