Добрый день Евгения Геннадьевна! Хотела у Вас спросить, у меня…
Автор: Марина | 13.09.2009
Добрый день Евгения Геннадьевна! Хотела у Вас спросить, у меня болит горло и небольшой насморк, я на 2 недели беременности, боюсь пить лекарства, чтобы не навредить малышу, подскажите, что можно попить чтобы не разболеться. Спасибо