Добрый день, Евгения Геннадиевна! Мы с супругом планируем беременность, подскажите,…
Автор: Анна | 01.09.2009
Добрый день, Евгения Геннадиевна! Мы с супругом планируем беременность, подскажите, пожалуйста обязательно ли здавать анализы на инфекции обоим супругам? или возможно сдать только мне, а потом если что-то выявиться и супругу? И еще: на какой день менструального цикла лучше всего делать узи матки и яичников и скакого дня считается начало менструального цикла, с 1 дня месячных или с последнего?, с уважением, Анна