Добрый день Евгения! Подскажите в какое мед учереждение обратиться по…
Автор: Олег | 22.07.2009
Добрый день Евгения!
Подскажите в какое мед учереждение обратиться по вопросу обследования моей мамы на предмет подтверждения/неподтверждения миомы и гиперплазии индометрии и патологического климакса.
Возможно вы сами занимаетеесь практикой, или посоветуете на ваш взгляд хорошего врача или частную клинику, частную потому, что моя мама не является жителем г. Красноярска.
С уважением Олег.