📍 Выбрать город

Добрый день, Георгий Эдуардович! Хочу сделать блефаропластику нижних и верхних…

Автор: Валентина | 07.05.2016

Добрый день, Георгий Эдуардович! Хочу сделать блефаропластику нижних и верхних век,( вернее вынуждена сделать) , сильное опущение верхнего века,. Не могу открыть утром или ночью глаза без помощи рук . Угнетает. Это на протяжении 1,5 года. Мне 64 года.Сахарный диабет второго типа Сын доктор, порекомедовал обратиться к вам. Свое ужасное фото отправила Вам на электронку. Предварительная запись на операцию-25.06.16г.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.05.2016 08:51
Добрый день, Валентина! Я посмотрю Ваше фото. Если Вы живете в Красноярске, то Желательно до операции мне показаться. Тел. 2888-199
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.