Добрый день, Георгий Эдуардович! Хочу сделать блефаропластику нижних и верхних…
Автор: Валентина | 07.05.2016
Добрый день, Георгий Эдуардович! Хочу сделать блефаропластику нижних и верхних век,( вернее вынуждена сделать) , сильное опущение верхнего века,. Не могу открыть утром или ночью глаза без помощи рук . Угнетает. Это на протяжении 1,5 года. Мне 64 года.Сахарный диабет второго типа Сын доктор, порекомедовал обратиться к вам. Свое ужасное фото отправила Вам на электронку. Предварительная запись на операцию-25.06.16г.