📍 Выбрать город

Добрый день! Ирина Алексеевна , а вы только в Бионике…

Автор: Юлия | 17.09.2012

Добрый день!
Ирина Алексеевна , а вы только в Бионике принимаете? звоню туда весь день никто трубку не берет, хотели у вас плановый осмотр в три месяца у малыша пройти

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.09.2012 15:09
Здравствуйте,Юлия! Можно позвонить мне на моб тел.9080239133,запишу вас,в Бионику иногда трудно дозвониться,много звонков
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.