Добрый день! Ирина Алексеевна , а вы только в Бионике…
Автор: Юлия | 17.09.2012
Добрый день!
Ирина Алексеевна , а вы только в Бионике принимаете? звоню туда весь день никто трубку не берет, хотели у вас плановый осмотр в три месяца у малыша пройти