Добрый день, Ирина Тимофеевна, можно у Вас узнать в вашей…
Автор: Галина | 29.06.2014
Добрый день, Ирина Тимофеевна, можно у Вас узнать в вашей клинике делают колоноскопию хотя бы с обезбаливанием, я уже эту процедуру делала и не смогли последний раз меня посмотреть, были сильные боли, теперь я боюсь.
👨⚕️ Ответ врача | 30.06.2014 12:11
Галина, здравствуйте! В Центре гастроэнтерологии колоноскопию делают с обезболиванием внутримышечным уколом ( телефон клиники 2-772-711). Еще я работаю в лечебно-оздоровительном центре "Натали-бьюти", там есть возможность сделать колоноскопию под внутривенным наркозом ( телефон клиники 205-805-1).
С Уважением Ирина Тимофеевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.