Добрый день,Марина Георгиевна! Меня мучает такая проблема, как только наступают…
Автор: Гость | 03.12.2008
Добрый день,Марина Георгиевна! Меня мучает такая проблема, как только наступают холода с руками твориться кошмар. Появляется покраснения на руках, потом мелкие пузырьки, зуд и руки становятся просто страшные. Я ходила к дермотологу, он сказал что это возможно от моющих средств и посоветовал всё делать в перчатках. А чтобы это всё прошло пропить диазолин и мазать флуцинаром. Но это всё появляется периодически, летом такого нет. Я снова пользуюсь флуцинаром, наверное это уже перебор потому что мне кажется он уже не помогает. Помогите пожалуйста. Огромное спасибо!