Добрый день, Марина Георгиевна! Проблема такая: кожа на пальцах рук…
Автор: Инна | 22.04.2009
Добрый день, Марина Георгиевна! Проблема такая: кожа на пальцах рук (со стороны ладони) сильно облазит, иногда чешется, иногда под кожей заметны маленькие пузырьки, вот потом на их месте кожа как бы лопается. Территория, где кожа облазит увеличивается постепенно, началось с больших и средних пальцев обеих рук. Там, где кожа слезла нижний слой чуть краснее обычного и в трещинах-морщинах. Больно что -либо держать и делать. Неприятно к вещам прикасаться. В детстве была точно такая же проблема (не обследовалась), длилось пару лет, потом как-то прошло. И вот снова началось. Что это может быть и что с этим делать? Спасибо.