Добрый день Марина Георгиевна!у меня к вам вопрос,пол года назад…
Автор: Гость | 10.12.2008
Добрый день Марина Георгиевна!у меня к вам вопрос,пол года назад на губах появились маленькие водянистые пузырики,не пойму из за чего,похоже на герпес по всем губам но дерматолог сказал что нет выписал мазь она не помогла.губы не могу мазать даже блеском сразу появляются эти пузырики потом сухость и облазят.может ли это быть из за стоматита он у меня частенько.спасибо