📍 Выбрать город

Добрый день Марина Георгиевна!у меня к вам вопрос,пол года назад…

Автор: Гость | 10.12.2008

Добрый день Марина Георгиевна!у меня к вам вопрос,пол года назад на губах появились маленькие водянистые пузырики,не пойму из за чего,похоже на герпес по всем губам но дерматолог сказал что нет выписал мазь она не помогла.губы не могу мазать даже блеском сразу появляются эти пузырики потом сухость и облазят.может ли это быть из за стоматита он у меня частенько.спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.12.2008 16:04
Здравствуйте! Воспаление кожи губ и красной каймы губ называется хейлит. Он может быть аллергическим, инфекционным. Может быть связан и со стоматитом. Вам необходимо лечение и наблюдение в динамике у дерматолога. Нужен также и осмотр стоматолога и обязательное лечение стоматита.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.