Добрый день, Марина Георгиевна. у моего сына (3,5года) появились какие…
Автор: Гость | 05.05.2008
Добрый день, Марина Георгиевна. у моего сына (3,5года) появились какие то выросты под подмышкой с одной стороны и несколько на лице. это не прыщи и не аллергия. ходили к хирургу на плановый осмотр, сказали что «моллюски». мы записаны к дерматологу, но ответ хочется получить как можно быстрее! Доктор, что это такое?? Чем грозит?? и как лечиться?