Добрый день. Марина Владимеровна нам поставили диагноз при посещении участкового…
Автор: Ирина | 24.03.2009
Добрый день. Марина Владимеровна нам поставили диагноз при посещении участкового врача на дому- пара грипп. Что это? температу держется уже третий день. Врач прописала анаферон, жаропонижающие, капли в нос, аскорбиновую кислоту. антибиотиков не выписывали и ни каких аналезов не назночали. может нужно что то еще, посоветуйте пожалуйста. заранее спасибо за ответ.