Добрый день, Марина Владимировна! Я опять к вам с вопросом…
Автор: Мария | 31.07.2009
Добрый день, Марина Владимировна! Я опять к вам с вопросом по питанию ребенка . Нам уже 9 месяцев ,за последний месяц набрали в ввесе всего 100 гр. и меня это беспокоит. Грудью я уже не кормлю. Подскажтие пожалуйста примерное меню в 9 месяцев, или где можно получить консультацию по питанию ребенка.