📍 Выбрать город

Добрый день, Марина Владимировна! Я опять к вам с вопросом…

Автор: Мария | 31.07.2009

Добрый день, Марина Владимировна! Я опять к вам с вопросом по питанию ребенка . Нам уже 9 месяцев ,за последний месяц набрали в ввесе всего 100 гр. и меня это беспокоит. Грудью я уже не кормлю. Подскажтие пожалуйста примерное меню в 9 месяцев, или где можно получить консультацию по питанию ребенка.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.08.2009 22:31
Здравствуйте, Мария! Количество приемов пищи в сутки должно составлять 5 раз с 8 часовым перерывом на сон. Пример: 6:00- смесь, 10:00- гречневая каша, 14:00- мясной фарш(30 гр.) + овощное пюре (120 гр.) + мясной бульон (50 гр.), 18:00- творог (30 гр.)+ кефир(150 гр.), 22:00-смесь. Объем и количество потребляемой пищи Вам должен рассчитывать Ваш участковый педиатр. С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.