📍 Выбрать город

Добрый день! Меня интересует операция по уменьшению груди. Три месяца…

Автор: Валентина | 28.12.2009

Добрый день! Меня интересует операция по уменьшению груди. Три месяца назад я родила ребенка. Подскажите, когда можно провести данную операцию? В среднем какова стоимость, насколько болезненный период восстановления и какой срок реабилитации?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.12.2009 16:36
Здравствуйте Валентина.Операция по уменьшению груди делается не ранее 3-6 мес.после окончания кормления ребёнка,и обязательного обследования молочных желёз.Стоимость операции от 40000-50000 руб.в зависимости от объёма операции.После операционный период протекает практически безболезненно в течение месяца.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.