Добрый день. Мне 19 лет. У меня возникла такая проблема.…
Добрый день. Мне 19 лет. У меня возникла такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся с конца школы, уже 3 года. Сейчас отношения пришли в тупик. Он очень спокойный и терпеливый,а я наоборот, взрывная и ревнивая. Все отношения,как я сейчас понимаю,я ставила его в определенные рамки (то не делай,с тем не общайся,приходи не позже 10)Часто он прислушивался к этому,но было и наоборот,что заканчивалось ссорами и отключением телефоном с его стороны. Сейчас я понимаю,что всё давно не так как раньше, я не знаю почему, но я часто начала его обзывать,критиковать, я часто злюсь с каких-то мелочей,а он и не старается,как по мне,делать по другому. У нас полностью пропал секс,поцелуи,объятия и искра( пос ледние пол года),и мне этого не хочется вообще. Часто он оговаривался,что всё давно не так как раньше,и мы сейчас «дружим»,но быть моим другом он не намерен.Но после этого мы мирились,потому что было не привычно поразнь(хоть и живем мы отдельно,но видимся каждый день). Часто,в псоледнее время,у меня возникает вопрос,а не изжили отношения своё? Но отвергаю вспгда эти мысли,потому что такой исход меня не устраивает. Уж слишком много мы вместе прошли. Но я не вижу решения проблемы.Если перестать на время общаться,возможно он остынет,и поймет,что действительно,хорошо и без обзывающего командира рядом,хотя я поступаю так не со зла. Он идеальный вариант для мужа,ответственный, порядочный,веселый,талантливый,умеющий заработать на хлеб,и не ждущий пока за него кто-то что-то сделает,но какая же семья без искры? (хотя про семью я думаю не в ближайший промежуток времени). Я боюсь,что если мы перестанем общаться,я всё равно буду скучать,но понимаю,что возможно ничего не изменится,и не станет всё как раньше. Сейчас мы в очередной раз поссорились,он сказал что всё не так как раньше,и он устал от такого моего отношения.И я не знаю,что теперь делать. Я не хочу терять этого человека,но и не хочу этого уныния в отношениях.Вариант закончить отношения и идти дальше мне не по душе.Возможно вариант с паузой,но даст ли она что-то? Что должно произойти? И захочет ли он потом начинать общение? Заранее спасибо за ответ.