📍 Выбрать город

добрый день, мне 24 года, помогите пожалуйста советом, у меня…

Автор: Гость | 08.01.2015

добрый день, мне 24 года, помогите пожалуйста советом, у меня вторая беременность, первая беременность закончилась на аборт с ходу, на сроке 7 недель, вторая беременность желанная, у меня двурогая матка, плод располагался в правом роге, по узи и по анализом все было в норме, но лежала два раза на сохранении так как кровил левый рог, и на сроке 21 неделе заболел низ живот, начались схватки, и открылось кровотечение, в больнице сказали что уже не спасти так как открыта полностью шейка, шейка по узи у меня длинная 57 мм, в итоге прокололи пузырь, и почистили все, скажите может ли быть причиной двурогая матка? или все таки не в ней дело?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.01.2015 14:13
Добрый день ! Наташа ,причиной может являться что угодно ... Необходимо пройти полное обследование для их выявления , т.к. речь ,в Вашем случае, идет о невынашивании . Можете обращаться ,постараюсь помочь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.