📍 Выбрать город

Добрый день. Мне 26 лет, замужем,не рожала. В очередной раз…

Автор: Нина | 22.09.2009

Добрый день. Мне 26 лет, замужем,не рожала. В очередной раз обильные непрекращающиеся месячные. Обратилась к врачу- сразу направили на выскабливание. Но пять лет назад мне уже делали эту процедуру с печальными последствиями- год назад удалили полип цервикального канала, пила периодически назначаемые гормональные, вес увеличился на 25 кг за полгода, цикл так и не нормализовался. И вот опять … Возможен ли другой выход кроме очередного выскабливания ? Помогите, пожалуйста советом.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.09.2009 11:52
Нина, выскабливание необходимо, а потом правильно подобранная гормонотерапия. Приходите с результатом гистологии, постараемся помочь!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.