Добрый день. Мне 26 лет, замужем,не рожала. В очередной раз…
Автор: Нина | 22.09.2009
Добрый день. Мне 26 лет, замужем,не рожала. В очередной раз обильные непрекращающиеся месячные. Обратилась к врачу- сразу направили на выскабливание. Но пять лет назад мне уже делали эту процедуру с печальными последствиями- год назад удалили полип цервикального канала, пила периодически назначаемые гормональные, вес увеличился на 25 кг за полгода, цикл так и не нормализовался. И вот опять … Возможен ли другой выход кроме очередного выскабливания ? Помогите, пожалуйста советом.