📍 Выбрать город

Добрый день! Мне 43 года, страдаю от избыточного веса. Хочу…

Автор: Лариса | 09.01.2012

Добрый день! Мне 43 года, страдаю от избыточного веса. Хочу разобраться с проблемой,и понять с чего следует начинать прощаться сжиром. С ув.Лариса

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2012 18:56
Лариса,избыточный вес- это проблема психосоматическая и скорее всего, Вам нужна консультация психолога (психотерапевта).Тем не менее,позвоните мне по т. 2943687.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.