Добрый день! Мне очень нужна Ваша консультация. 24.02.2013г. мне провели…
Добрый день! Мне очень нужна Ваша консультация. 24.02.2013г. мне провели операцию по грыжепластике(грыжа белой линии живота), операция была плановая, грыжа небольшая, никоим образом меня не беспокоила. Все прошло хорошо, но результат меня удручает, на следующий день после выписки я снова пришла в стационар-место шва вздулось, оказалось, там собралась лимфа. Теперь снова хожу на перевязки, но «выпячивание» уменьшилось лишь на немного. Хирург меня утешает, говорит, что все рассосется, но мне не верится, такое ощущение, что стянулся внутренний шов (было натяжение собственными тканями). Насколько я понимаю, должен быть косметический эффект после такой операции, а у меня наоборот получается, лучше не стало. Будьте добры, посоветуйте, что мне делать?