Добрый день! Моей дочери 1,5 месяца. Родилась она путем кесарево…
Автор: Яна | 19.01.2015
Добрый день! Моей дочери 1,5 месяца. Родилась она путем кесарево на сроке 37,5 недель с весом 3560 Гр. Набирает вес хорошо, с этим проблем нет. Но меня очень волнует ее дыхание во сне. Она часто делает глубокий резкий вдох, будто не хватает воздуха. Иногда после этого просыпается, иногда такие вдохи несколько раз подряд. Наш педиатр сказала, что если не синеет, значит это нормально. Почитала сама информацию в интернете — больше похоже на периодическое дыхание. Подскажите, пожалуйста, действительно ли так безопасно это состояние? Когда оно должно пройти? И если обращаться за помощью, то к каким специалистам и какие исследования до этого проводят? Заранее благодарю за ответ