📍 Выбрать город

Добрый день! Моему ребенку 10 лет. Мы очень долго искали…

Автор: Гость | 03.03.2009

Добрый день!
Моему ребенку 10 лет. Мы очень долго искали причину подкашливания или как я еще называю «кхыканья», оказалось, что это неврологического характера. Затем мы были на массаже по точкам и это нам очень помогло. Кашель прошел, но доктор советует нам пройти курс лечения у психолога, а лучше всего лечение гипнозом. У ребенка присутствует чувство страха и беспокойства. Подскажите куда нам можно обратиться по этому вопросу?
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.03.2009 09:11
Обратится можно в детскую краевую больницу,реабилитационный центр.там грамотные врачи психотерапевты и психоневрологи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.