Добрый день! Моему ребенку 6 мес и 2 недели были…
Автор: Ксения | 18.03.2013
Добрый день! Моему ребенку 6 мес и 2 недели
были на приеме у невролога, нам сказала, что у нас внутречерепная гипертензия, т.к.ребенок срыгивает, вены на голове видны, и потому что сам не сидит!сходили проверили глазное дно у Иванова В.В., он сказал отклонений от возрастной нормы нет!! Нсг делали в 2,5 мес там тоже все нормально!! А невролог нам говорит, что нужно будет ставить уколы, таблетки пить!!является ли это основанием для такого лечения??