Добрый день! Моему ребенку 7 мес., у нас проблема с…
Автор: Гость | 22.07.2012
Добрый день! Моему ребенку 7 мес., у нас проблема с глазом, офтальмолог сказал диагноз наружная офтальмоплегия (глаз во внутрь и вверх не двигается и веко маленько прикрыто) и необходимо лечиться у невролога, у невролога были, но ничего пока конкретно не сказали. Подскажите пожалуйста, как это лечится и дальше не может ли быть хуже