📍 Выбрать город

Добрый день! Моему ребенку 7 мес., у нас проблема с…

Автор: Гость | 22.07.2012

Добрый день! Моему ребенку 7 мес., у нас проблема с глазом, офтальмолог сказал диагноз наружная офтальмоплегия (глаз во внутрь и вверх не двигается и веко маленько прикрыто) и необходимо лечиться у невролога, у невролога были, но ничего пока конкретно не сказали. Подскажите пожалуйста, как это лечится и дальше не может ли быть хуже

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2012 09:32
глазодвигательные расстройства прогрессировать могут при наличии внутриутробной инфекции, гидроцефального синдрома,чем младше ребенок, тем лечение эффективнее
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.