📍 Выбрать город

добрый день! моему сыну 6 месяцев, нужно делать мрт и…

Автор: Гость | 26.10.2013

добрый день! моему сыну 6 месяцев, нужно делать мрт и мра мозга. возможно ли сделать эти исследования как можно скорее чтобы не упустить времени стоя в долгой очереди по записи??существуют ли отдельные очереди или прием детей вне очереди?
спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.10.2013 08:56
Здравствуйте! Про отдельную очередь для детей ничего не могу сказать, все зависит от мрт центра куда вы направлены. Во время МРТ исследования нужно лежать неподвижно, из-за этого МРТ детям делается под наркозом. Не во всех МРТ центрах выполняется такое исследование, поэтому вам нужно уточнить заранее делают ли там МРТ под наркозом или нет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.