добрый день! мой гинеколог ещё год назад посоветовала съездить в…
Автор: Ольга | 16.09.2009
добрый день! мой гинеколог ещё год назад посоветовала съездить в какой нибудь санаторий или т,п, подлечиться. у меня хроническое восполение придатков- к зиме всегда болят и ослабленный иммунитет,. Посоветуйте, куда лучше отправиться,что бы цены не кусались! через год планирую беременность, а чувствую себя не очень, спасибо