Добрый день! на прошлой неделе у меня выскочил прыщ под…
Автор: Лариса | 24.03.2009
Добрый день! на прошлой неделе у меня выскочил прыщ под губой,я его расковыряла и обработала, но после этого все покраснело и опухло. затем опухла часть губы и щеки, все очень болезненное. я прикладывала мазь Вишневского, вышел гной,затем Левомеколь. Сейчас опухоли нет, болезненность тоже прошла, ранка подсыхает, но участок кожи вокруг нее плотный и немного покрасневший. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше.