Добрый день, Наталья Васильевна!Дочери 14 лет,нам записаться лучше ,наверное,к Вам…
Автор: Елена | 10.06.2015
Добрый день, Наталья Васильевна!Дочери 14 лет,нам записаться лучше ,наверное,к Вам в таком возрасте? Хотели проверить сердце,появилось ощущение что ей не хватает воздуха,очень часто делает глубокие вдохи. Примерно 5 лет назад обследовались в вашей клинике и выявили только небольшие изменения,которые должны с возрастом пройти(что то с одним из клапанов). Могут ли глубокие вздохи указывать на проблему с сердцем? Мы живем в крае, в городе будем 22,23 июня. Когда нам лучше записаться на прием?