Добрый день Наталья Васильевна,сыну 4 года 2м, в 2014 г…
Автор: Ирина | 08.06.2015
Добрый день Наталья Васильевна,сыну 4 года 2м, в 2014 г появилась хромота в мае месяце,без болей обратилась к хирургу ,сделали снимки всё в норме,все анализы то же согласно возрасту в норме,через неделю хромота прошла,врачи меня успокоили просто ударился и всё,в 2015 г в июне опять появилась хромота и жалобы при ходьбе на боли в паху,сделали снимки без изменений,только консультация кардиоревматолога и узи суставов тазобедренных,подскажите как действовать!