📍 Выбрать город

добрый день,не знаю по адресу ли обратилась,но в последние дни…

Автор: Ольга | 19.12.2011

добрый день,не знаю по адресу ли обратилась,но в последние дни сводит челость аж до боли,и кажется боль отдает куда то в голову и постоянное ощущение давления на глазные яблоки изнутри,подскажите что делать,очень не приятное самочувствие,заранее спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.12.2011 17:06
Ольга, это может быть как неврологической проблемой, так и патологией височно-нижнечелюстного сустава, поэтому помимо невролога (все же желателен очный осмотр) необходимо проконсультироваться у стоматологов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.