добрый день! недавноя начала использовать в качестве метода контрацепции кольцо…
Автор: Светлана | 17.09.2009
добрый день! недавноя начала использовать в качестве метода контрацепции кольцо Нова ринг. через 5 дней у меня начались выделения и уже неделю они не прекращаются, а только усиливаются. что это может быть?я все жду что организм адаптируется и все закончится, но похоже, что не так все просто.грудь болит ужасно.может мне не подходит это средство?