📍 Выбрать город

Добрый день, Николай Константинович! Так вышло, что не хочу ставить…

Автор: Наталья | 22.12.2009

Добрый день, Николай Константинович!
Так вышло, что не хочу ставить в известность никого из друзей и близких в свои планы. Желаю удалить излишки жира с помощью липосакции. Скажите, будут ли заметны последствия операции (шрамы, синяки и т.д.) посторонним людям, включая мужа? Согласна, что вопрос вызовет улыбку, но для меня это важно.
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.12.2009 12:35
Здравствуйте Наталья . Любая операция оставляет след. При липосакции делается разрез 0,5-1 см.Но после операции ,в зоне липосакции остаются синяки и отёчность.Какое-то время в месте разреза ставится резиновый выпускник.В течении 1,5 мес.необходимо ходить в специальном белье.Более подробную консультацию можите получить при собеседовании,консультация бесплатно . Запись по телефону.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.