📍 Выбрать город

Добрый день,Николай Константинович!! У меня с рождения мешки и синяки…

Автор: Светлана | 19.01.2010

Добрый день,Николай Константинович!!
У меня с рождения мешки и синяки под глазами,могу ли я у Вас избавиться от этой проблемы?Не обвиснет ли потом кожа опять?Мне 41год.Сколько будет стоить операция?Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.01.2010 13:15
Здравствуйте, Светлана.Да,Вам нужна операция Блефаропластика. Здесь уберутся и грыжевые мешки, иизбытки кожи.Обычьно по своему опыту повторная операция если нужно делается лет через 10.Стоит такая операция 30000 руб.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.