Добрый день,Ольга Юрьевна! Подскажите,пожалуйста вот что. Гинеколог назначила мне Фолибер…
Автор: Гость | 26.04.2011
Добрый день,Ольга Юрьевна!
Подскажите,пожалуйста вот что. Гинеколог назначила мне Фолибер (планирую беременность), пью уже 10 день его, и муж пьет.
Но я решила попить и Витрум пренатал, все-таки весна и витамины кроме ф/кислоты мне не помешают! Но вижу в составе его уже есть фолиевая кислота и В12.
Вопрос: нужно ли продолжать пить Фолибер или хватит Витрума пренатал?Почему-то кажется, что Фолибер эффективней по ф/кислоте.. а может это заблуждение, ведь кажется просто так. может из-за дороговизны Фолибера))..Или пропить Фолибер — потом Витрум, или наоборот.. Витамины хочу попить, т.к. у меня бывает пониженный гемоглабин и в этом Витруме есть железо и кальций! Как быьт. как верно принимать эти витамины?
Ваше мнение?