📍 Выбрать город

добрый день Ольга Юрьевна! скажите, а на повторном приеме Вы…

Автор: Мария | 17.05.2011

добрый день Ольга Юрьевна!
скажите, а на повторном приеме Вы тоже осматриваете(первый был месяц назад), или только беседа об анализах? спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.05.2011 14:16
Добрый день, Мария. Если на первом приеме был проведен осмотр и взяты мазки на анализы, то повторный прием чаще всего проходит консультативно (по результатам анализов), если не возникает экстренных обстоятельств, требующих повторного осмотра. С уважением, Ольга Юрьевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.